Programación

inicio / Servicios / Deportes / Programación /

programacion deportiva centro vacacional

SÁBADO, NOVIEMBRE 17 DE 2018
CANCHA No . 1
09:00 MONTENEGRO PIGUAS VS ENVIGADO CANTERA DE HEROES SEMIFINAL PREINFANTIL
03:00 CENTRAL DE TRAMITES VS   AMISTOSO
CANCHA No . 2
03:00 PROFESORES DE PIJAO VS   AMISTOSO
CANCHA No . 3
09:00 NEW GAME VS CAMINO AL FUTBOL SEMIFINAL PREINFANTIL
11:00 SEMILLEROS DEPORTIVOS VS   AMISTOSO PREINFANTIL
02:00 COMPETITIVO I.S.S VS AVANZA COOPERATIVA AMISTOSO
CANCHA No . 6-1
09:00 CLUB FOOTBALL ACADEMY VS FUNDACION HOGAR EL ROSARIO BABY “A”
10:30 CLUB FOOTBALL ACADEMY VS   BABY “A”
CANCHA No . 6-2
09:00 JUVENTUD TEBAIDA 2 VS ESTUDIANTES F.C BABY “B”
10:30 JUVENTUD TEBAIDA 1 VS CLUB DEPORTIVO SANTA RITA BABY “B”
12:00 CAMINO AL FUTBOL VS ENVIGADO CANTERA DE HEROES BABY “B”
CANCHA No . 7
10:30 SEMILLEROS DEPORTIVOS VS SANTA RITA JONNY PEÑA SEMIFINAL BABY “A”
CANCHA No . 8
10:30 CAMINO AL FUTBOL VS ESTUDIANTES F.C SEMIFINAL BABY “A”
CANCHA No . 2 SINTÉTICA
09:00 ZOES SPORT VS SANTA RITA JONNY PEÑA BABY “B”
10:30 FAIR PLAY VS FUNDACION BASES PARA EL FUTURO BABY “B”
PROGRAMACIÓN CENTRO VACACIONAL VIA A EL EDEN
DOMINGO, NOVIEMBRE 18 DE 2018
CANCHA No . 1
11:00 FONDO EMPLEADOS I.B.G VS INDUSTRIAS DOFI 3 Y 4 EMPRESARIAL
01:00 SINTRAEPA VS DRYWALL CRUZ FINAL EMPRESARIAL
03:00 GOBERNACION DEL QUINDIO VS COMERCIALIZADORA HOMAZ FINAL T.AFILIADOS
CANCHA No . 2
01:00 FUSION SPORT VS SECRETARIA DE EDUCACION 3 Y 4 T.AFILIADOS
03:00 ESPUMAS Y COLCHONES VS   AMISTOSO
CANCHA No . 3
09:00 AUTOCORDILLERA VS PINTURAS CENTROCOLOR AMISTOSO
11:00 EL COMBO DE ARBEY VS IVAN SPORT AMISTOSO
CANCHA No . 4
09:00 VEINTICINCO DE MAYO VS EL GRAN COMBO AMISTOSO
COPA NAVIDAD FUTBOL OCHO
DOMINGO, NOVIEMBRE 19 DE 2017
CANCHA No . 7
09:00 MUNDO SEGUROS VS CREDI DAYER FUTBOL OCHO
10:30 LEICESTER VS ESTACION FUNDADORES FUTBOL OCHO
12:00 CUYABROS VS TORRES DEL RIO FUTBOL OCHO
01:30 MOTO SHOP VS BENFICA F.C FUTBOL OCHO
CANCHA No . 8
09:00 PREVISER VS SEGUROS XABI FUTBOL OCHO
10:30 REAL MALAGA VS CONCEJAL JONNY VARGAS FUTBOL OCHO
12:00 COUSIN SPORT VS ROI FUTBOL OCHO
01:30 BORUSIA F.C VS FUNDACION PARTICIPAR I.P.S FUTBOL OCHO
         
TORNEO EMPRESARIAL FUTBOL DE SALON
DOMINGO, 18 DE NOVIEMBRE DE 2018
CANCHA No . 1
02:00 CLINICA DEL CAFE VS GOBERNACION DEL QUINDIO FEMENINO
03:00 AVANZA COOPERATIVA VS CAMARA DE COMERCIO FEMENINO
04:00 MAGISTERIO VS GOBERNACION DEL QUINDIO FEMENINO
05:00 FACILISIMO VS F.C EMPRESARIAL FEMENINO
CANCHA No . 2
02:00 SINTRAEPA VS MAGISTERIO FEMENINO
03:00 ESTACION FUNDADORES VS COMERCIALIZADORA OSFARM MASCULINO
04:00 INVERSIONES EL DIAMANTE VS PLASTICOS Y AGRICOLAS MASCULINO


MÁS INFORMACIÓN

Organización de Eventos

Revista Así Somos

Magazine Radial

© todos los derechos reservados